Презентация камеры ARRI Alexa Mini в киностудии Амедиа
2 июня 2015 (вт), 12:00

Место проведения
Москва, ул. Новоостаповская, д.5, стр.3

Партнеры

2 июня 2015 (Вторник), 12:00

Презентация камеры ARRI Alexa Mini в киностудии Амедиа

Компания АRRI впервые в России и странах СНГ представит новую камеру ARRI Alexa Mini и набор аксессуаров к ней. Демонстрация возможностей камеры пройдёт на территории киностудии Амедиа.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Посетители смогут узнать о технических характеристиках камеры и специальных аксессуарах к ней, позволяющих максимально удобно собирать комплект под любую съёмочную задачу. Сверхкомпактная Alexa Mini массой всего в 2,3 кг  — самая ожидаемая новинка на рынке кинокамер класса hi-end. Гости мероприятия в кинозале студии Амедиа смогут лично убедиться в достоинствах нового продукта от немецкой компании. 

Лекторами презентации выступят региональный директор компании ARRI по Средней Азии и СНГ Ханс Сальзингер (Hans Salzinger), а также директор по продажам в России и СНГ Тимур Мусаев (Timur Musaev).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше